USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out Playa del Carmen Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out

Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

57

Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out

 Wi-Fi
 Praia particular

Acesso à praia

 Atividades esportivas

Parque aquático

Quadra de tênis

Campo de golfe

Serviço de cavalgadas

Windsurf

Mergulho

Snorkeling

Pesca

 Spa e relaxamento

Jacuzzi

 Translado

Transporte para o aeroporto

 Amigo das crianças

Berço

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Localizado a 12 minutos caminhando da Quinta Avenida, Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out Playa del Carmen fica 0.8 km do local ideal para famílias como a Praia do Aquário. Com jacuzzi e sauna, este apartamento de 115 m² está localizado nas proximidades da Galeria de Playa.

O apartamento também está localizado apenas 600 m da Tierra Huichol. A 20 minutos caminhando de Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out encontrará o Parque Los Fundadores.

3 quartos podem acomodar até 8 pessoas. O Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out inclui banheira de spa, banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento está equipado com comodidades auto-suficientes, incluindo uma cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Este alojamento está a poucos passos da estação de ônibus Hotel Shuttle Meeting area.

  • Atrações locais
  • Church of Guadalupe
    1.6 km
  • Terminal foránea de autobuses ADO
    900 m
  • Playa del Carmen Maritime Terminal
    1.5 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Playa del Carmen
    2.3 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Depósito de bagagem
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

Atividades e relaxamento

  • Acesso à praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Parque aquático
  • Comodidade para churrasco
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Serviço de cavalgadas
  • Quadra de tênis
  • Campo de golfe
  • Pesca

Serviços

  • Transporte para o aeroporto
  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 12:00
Número de licençaLTR25005-02569

Perguntas frequentes

  • Onde está situado o Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out?

    O Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out pode ser encontrado no centro de Playa del Carmen, bem perto da Praia Mamitas.
  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out?

    A Praia Mamitas e o ME Dive Center estão entre os pontos turísticos localizados perto do Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out.
  • A que distância do Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out?

    O preço da reserva do Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out é $185.
  • Encontrarei um parque de estacionamento em apartamento?

    Apartamento oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • O Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out dispõe de uma cozinha?

    Sim, o Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e torradeira.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-02
2026-08-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out, México

Calle Cozumel, Playa del Carmen, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved