Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Parc aquatique Court de tennis Parcours de golf Équitation Planche à voile Plongée Plongée avec tuba Pêche |
| Spa et relaxation Jacuzzi | Service de transfert Navette d'aéroport | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out Playa del Carmen est situé dans le quartier "Centro" à Playa del Carmen à environ 5 minutes à pied du ME Dive Center et peut accueillir jusqu'à 8 personnes. Bénéficiant d'un emplacement juste à côté du club de plage Kool, la résidence spacieuse offre à ses clients un jacuzzi et un sauna.
Le domicile de 115 m² se trouve à Playa del Carmen, à 250 m de Caminarte et à 600 mètres de l'Ambarte. Le centre-ville est à seulement 1 km, et l'aéroport National de Playa del Carmen est à 5 km. Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out est situé dans les environs du musée 3D des Merveilles.
L'appartement dispose d'un patio et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les propriétés Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out compte 3 chambres à coucher. Les clients peuvent se servir de 3 salles de bain à cette propriété. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.
La résidence est équipé d'installations indépendantes, dont une cuisine avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare routière Hotel Shuttle Meeting area est à moins de 5 minutes de marche de cette propriété spacieuse.
- sites d'intérêt locaux
- Église Guadalupe1,6 km
- Terminal foránea de autobuses ADO900 m
- Terminal maritime de Playa del Carmen1,5 km
- Aéroports
- Aéroport National de Playa del Carmen2,3 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité
- Consigne à bagages
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Parc aquatique
- Barbecues
- Sauna
- Jacuzzi
- Planche à voile
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Équitation
- Court de tennis
- Parcours de golf
- Pêche
Services
- Navette d'aéroport
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où se situe spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out ?
Spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out se trouve au centre de Playa del Carmen, juste à côté du ME Dive Center. - ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out ?
Le ME Dive Center ainsi que le club de plage Kool font partie des points de repère situés à proximité de spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out. - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out est de 185$. - ❓
Est-ce que le logement spacieux offre un parking ?
Le logement spacieux dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Quelles installations de spa propose spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out ?
Sur place, les clients de spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi et un sauna. - ❓
Spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out ?
Spacieux Gorgeous Duplex Mamitas Beach Jacuzzi 3Bd Lock-Out est composé de 115 mètres carrés.